2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et remplacement des équipements de lavage de la laverie A du Lycée Marguerite de Valois à Angoulême (16)
Beschreibung: Remplacement des équipements de lavage de la laverie A au Lycée Marguerite de Valois à Angoulême (16). Service restauration 1300 repas, 700 à 800 couverts le midi et 350 le soir et au petit déjeuner sur la laverie A, objet de la présente consultation. 500 à 600 couverts sur la laverie B.
Interne Kennung: Remplacement des équipements laverie A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1