133472-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Studentenwohnheime – Studierendenwerk Erlangen-Nürnberg - Neubau Studierendenwohnheim Avenariusstr. Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStudierendenwerk Erlangen-Nürnberg - Neubau Studierendenwohnheim Avenariusstr. Nürnberg
BeschreibungGU-Ausschreibung Neubau Studentenwohnheim Avenariusstr. Nürnberg
Interne Kennung26/2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214700 Bauarbeiten für Studentenwohnheime
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSchlüsselfertiger Neubau des Studentenwohnheims in Nürnberg durch einen Generalunternehmer in Modulbauweise