3D-Scanner und 3D-Drucker für die Staatliche Fachschule für Steintechnik und Gestaltung Wunsiedel
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-L-0048-LRA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30216110 Scanner für Computeranwendungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 3D-Scanner und 3D-Drucker
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
G 19 3D-Scanner
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30232100 Drucker und Plotter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
G 21 3D-Drucker
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 30232100 Drucker und Plotter
Lieferung 3D-Drucker