2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reproduction et livraison d'insignes métalliques de tradition et de leurs supports au profit d’organismes soutenus par le GSC IdF
Beschreibung: Reproduction et livraison d'insignes métalliques de tradition et de leurs supports au profit d’organismes soutenus par le GSC IdF
Interne Kennung: DAF_2025_001584
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18512200 Medaillen
5. Los
Los: LOT-0001