133497-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transport von Haushaltsabfällen – Abfallltransporte von Recyclinghöfen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallltransporte von Recyclinghöfen
BeschreibungTransporte von (Sonder-) Abfällen vom Recyclinghof Atzenhof, Bauhof Fürth und Recyclinghof Fürth, zu den entsprechenden Entsorgungs- und Verwertungseinrichtungen Los 1: Abholstellen Recyclinghof Atzenhof, Vacher Straße 333, 90768 Fürth Bauhof Fürth, Mainstr. 51, 90768 Fürth Kompostanlage Burgfarrnbach, Breiter Steig, 90768 Fürth Los 2: Recyclinghof Fürth, Karolinenstraße 148, 90763 Fürth Los 3: Transport von Sonderabfall und Spraydosen
Interne Kennung25-0240
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRecyclinghof Atzenhof
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelRecyclinghof Fürth
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelSonderabfall Atzenhof
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen