133504-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reinigungsdienste – Prestations de lavage des contenants réemployables et assimilés de la fonction restauration de la Ville de Tours
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de lavage des contenants réemployables et assimilés de la fonction restauration de la Ville de Tours
BeschreibungPrestations de lavage des contenants réemployables et assimilés de la fonction restauration de la Ville de Tours
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titelprestations de lavage des contenants réemployables et assimilés de la fonction restauration de la ville de Tours.
Beschreibungprestations de lavage des contenants réemployables et assimilés de la fonction restauration de la ville de Tours.
Interne KennungDCE_24F034
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché comporte une tranche optionnelle dont le contenu est détaillé dans le dossier de consultation.