133514-2022 - ErgebnisDeutschland-Eggenstein-Leopoldshafen: Bereitstellung von Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nutzungsrecht der Quentic Plattform für die KTE
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000029SIS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72268000 Bereitstellung von Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wechsel von Enterprise-Version auf SaaS Plattform & Umstieg auf Quentic Company License
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung