133519-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von praktischen Ärzten – Betriebsärztliche Versorgung Region Regensburg
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsärztliche Versorgung Region Regensburg
BeschreibungBetriebsärztliche Versorgung Region Regensburg
Interne Kennung13-25-00043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrensentfällt
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAA Deggendorf inkl. Gst.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Regensburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Deggendorf, Landshut-Pfarrkirchen, Passau, Regensburg und Traunstein, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC). Los 1: AA Deggendorf inkl. GSt. Bogen, GSt. Regen, GSt. Straubing, Inkasso-Service Bogen Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 49 UVgO bzw. § 64 VgV.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAA Landshut-Pfarrkirchen inkl. Gst.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Regensburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Deggendorf, Landshut-Pfarrkirchen, Passau, Regensburg und Traunstein, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC). Los 2: AA Landshut-Pfarrkirchen inkl. GSt. Dingolfing, GSt. Landau, GSt. Pfarrkirchen Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 49 UVgO bzw. § 64 VgV.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAA Passau inkl. Gst.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Regensburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Deggendorf, Landshut-Pfarrkirchen, Passau, Regensburg und Traunstein, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC). Los 3: AA Passau inkl. GSt. Pocking, GSt. Vilshofen, GSt. Waldkirchen, GSt. Grafenau Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 49 UVgO bzw. § 64 VgV.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAA Regensburg inkl. Gst.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Regensburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Deggendorf, Landshut-Pfarrkirchen, Passau, Regensburg und Traunstein, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC). Los 4: AA Regensburg inkl. GSt. Kelheim, GSt. Neumarkt in der Oberpfalz Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 49 UVgO bzw. § 64 VgV.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelAA Traunstein inkl. Gst.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Regensburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Deggendorf, Landshut-Pfarrkirchen, Passau, Regensburg und Traunstein, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC). Los 5: AA Traunstein inkl. GSt. Altötting, GSt. Berchtesgadener Land, GSt. Mühldorf Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 49 UVgO bzw. § 64 VgV.
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelJC Altötting inkl. Gst.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Regensburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Deggendorf, Landshut-Pfarrkirchen, Passau, Regensburg und Traunstein, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC). Los 6: JC Altötting inkl. Gst. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 49 UVgO bzw. § 64 VgV.
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelJC Berchtesgadener Land inkl. Gst.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Regensburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Deggendorf, Landshut-Pfarrkirchen, Passau, Regensburg und Traunstein, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC). Los 7: JC Berchtesgadener Land inkl. Gst. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 49 UVgO bzw. § 64 VgV.
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelJC Mühldorf am Inn inkl. Gst.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Regensburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Deggendorf, Landshut-Pfarrkirchen, Passau, Regensburg und Traunstein, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC). Los 8: JC Mühldorf am Inn inkl. Gst. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 49 UVgO bzw. § 64 VgV.
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelJC Traunstein inkl. Gst.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Regensburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Deggendorf, Landshut-Pfarrkirchen, Passau, Regensburg und Traunstein, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC). Los 9: JC Traunstein inkl. Gst. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 49 UVgO bzw. § 64 VgV.
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelJC Landkreis Regensburg inkl. Gst.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Regensburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Deggendorf, Landshut-Pfarrkirchen, Passau, Regensburg und Traunstein, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC). Los 10: JC Landkreis Regensburg inkl. Gst. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 49 UVgO bzw. § 64 VgV.
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelJC Stadt Regensburg inkl. Gst.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Regensburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Deggendorf, Landshut-Pfarrkirchen, Passau, Regensburg und Traunstein, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC). Los 11: JC Stadt Regensburg inkl. Gst. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 49 UVgO bzw. § 64 VgV.
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelJC Passau Stadt inkl. Gst.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Regensburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Deggendorf, Landshut-Pfarrkirchen, Passau, Regensburg und Traunstein, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC). Los 12: JC Passau Stadt inkl. Gst. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 49 UVgO bzw. § 64 VgV.
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelJC Passau Land inkl. Gst.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Regensburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Deggendorf, Landshut-Pfarrkirchen, Passau, Regensburg und Traunstein, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC). Los 13: JC Passau Land inkl. Gst. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 49 UVgO bzw. § 64 VgV.
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelJC Freyung-Grafenau inkl. Gst.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Regensburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Deggendorf, Landshut-Pfarrkirchen, Passau, Regensburg und Traunstein, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC). Los 14: JC Freyung-Grafenau inkl. Gst. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 49 UVgO bzw. § 64 VgV.
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelJC Dingolfing-Landau inkl. Gst.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Regensburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Deggendorf, Landshut-Pfarrkirchen, Passau, Regensburg und Traunstein, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC). Los 15: JC Dingolfing-Landau inkl. Gst. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 49 UVgO bzw. § 64 VgV.
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelJC Landkreis Rottal-Inn inkl. Gst.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Regensburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Deggendorf, Landshut-Pfarrkirchen, Passau, Regensburg und Traunstein, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC). Los 16: JC Landkreis Rottal-Inn inkl. Gst. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 49 UVgO bzw. § 64 VgV.
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelJC Landshut Stadt inkl. Gst.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Regensburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Deggendorf, Landshut-Pfarrkirchen, Passau, Regensburg und Traunstein, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC). Los 17: JC Landshut Stadt inkl. Gst. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 49 UVgO bzw. § 64 VgV.
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelJC Landkreis Landshut inkl. Gst.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Regensburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Deggendorf, Landshut-Pfarrkirchen, Passau, Regensburg und Traunstein, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC). Los 18: JC Landkreis Landshut inkl. Gst. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 49 UVgO bzw. § 64 VgV.
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelJC Landkreis Deggendorf inkl. Gst.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Regensburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Deggendorf, Landshut-Pfarrkirchen, Passau, Regensburg und Traunstein, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC). Los 19: JC Landkreis Deggendorf inkl. Gst. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 49 UVgO bzw. § 64 VgV.
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelJC Arberland inkl. Gst.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Regensburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Deggendorf, Landshut-Pfarrkirchen, Passau, Regensburg und Traunstein, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC). Los 20: JC Arberland inkl. Gst. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 49 UVgO bzw. § 64 VgV.
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
TitelJC Straubing-Bogen inkl. Gst.
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Regensburg mit den Agenturen für Arbeit (AA) Deggendorf, Landshut-Pfarrkirchen, Passau, Regensburg und Traunstein, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC). Los 21: JC Straubing-Bogen inkl. Gst. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach § 49 UVgO bzw. § 64 VgV.
Interne KennungLOT-0021