133523-2023 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Medizinische Verbrauchsartikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medical equipment - Tajikistan
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200074511
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lot 1: Delivery of electronics
Lot 2: Delivery of steel made products
Lot 3: Delivery of general equipment
Lot 4: Delivery of consumables
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Electronics
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33100000 Medizinische Geräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Steel made products
Los-Nr.: 2
General equipment
Los-Nr.: 3
Consumables
Los-Nr.: 4