2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réaménagement des Cales de Loire et de la Place Kléber à Saumur (49) - Lot 01 : VRD - mobilier
Beschreibung: Réaménagement des Cales de Loire et de la Place Kléber à Saumur (49) - Lot 01 : VRD - mobilier
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 : VRD - mobilier