See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UN ENSEMBLE IMMOBILIER DE 61 LOGEMENTS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de 61 logements au 9 avenue de Fournier - 93220 GAGNY comprenant un parc de stationnement en infrastructure, 31 logements en accession, 12 logements LLI et 18 logements LLS.
Interne Kennung: GAGNY
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°01 : DESAMIANTAGE / DEPLOMBAGE / DEMOLITIONS
Beschreibung: Lot N°01 : DESAMIANTAGE / DEPLOMBAGE / DEMOLITIONS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot N°02 : TERRASSEMENTS - VOILES EN CONDITIONS PARTICULIERES
Beschreibung: Lot N°02 : TERRASSEMENTS - VOILES EN CONDITIONS PARTICULIERES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot N°03 : GROS-OEUVRE / MACONNERIE
Beschreibung: Lot N°03 : GROS-OEUVRE / MACONNERIE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot N°04 : CHARPENTE BOIS
Beschreibung: Lot N°04 : CHARPENTE BOIS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot N°05 : COUVERTURE
Beschreibung: Lot N°05 : COUVERTURE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot N°06 : ETANCHEITE
Beschreibung: Lot N°06 : ETANCHEITE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot N°07 : MENUISERIES EXTERIEURES - FERMETURES
Beschreibung: Lot N°07 : MENUISERIES EXTERIEURES - FERMETURES
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot N°08 : CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: Lot N°08 : CLOISONS - DOUBLAGES - FAUX-PLAFONDS
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot N°09a : MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: Lot N°09a : MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 9a
Los: LOT-0010
Titel: Lot N°09b : ESCALIERS BOIS
Beschreibung: Lot N°09b : ESCALIERS BOIS
Interne Kennung: 09b
Los: LOT-0011
Titel: Lot N°10 : ELECTRICITE COURANT FORT/COURANT FAIBLE
Beschreibung: Lot N°10 : ELECTRICITE COURANT FORT/COURANT FAIBLE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0012
Titel: Lot N°11 : CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: Lot N°11 : CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0013
Titel: Lot N°12 : CHAPES
Beschreibung: Lot N°12 : CHAPES
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0014
Titel: Lot N°13 : CARRELAGE - FAIENCE
Beschreibung: Lot N°13 : CARRELAGE - FAIENCE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0015
Titel: Lot N°14 : SOLS SOUPLES ET STRATIFIES
Beschreibung: Lot N°14 : SOLS SOUPLES ET STRATIFIES
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0016
Titel: Lot N°15 : PEINTURES
Beschreibung: Lot N°15 : PEINTURES
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0017
Titel: Lot N°16 : SERRURERIE / METALLERIE
Beschreibung: Lot N°16 : SERRURERIE / METALLERIE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0018
Titel: Lot N°17 : RAVALEMENT / REVETEMENT DE FACADES
Beschreibung: Lot N°17 : RAVALEMENT / REVETEMENT DE FACADES
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0019
Titel: Lot N°18 : ESPACES VERTS
Beschreibung: Lot N°18 : ESPACES VERTS
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0020
Titel: Lot N°19 : PORTE DE GARAGE
Beschreibung: Lot N°19 : PORTE DE GARAGE
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0021
Titel: Lot N°20 : ASCENSEURS
Beschreibung: Lot N°20 : ASCENSEURS
Interne Kennung: 20