133548-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge – Rahmenvereinbarung über das Abschleppen und Verwahren von Kfz im Stadtgebiet Itzehoe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über das Abschleppen und Verwahren von Kfz im Stadtgebiet Itzehoe
BeschreibungRahmenvereinbarung über das Abschleppen und Verwahren von Kfz im Stadtgebiet Itzehoe
Interne Kennung06-01-532-19/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118400 Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung über das Abschleppen und Verwahren von Kfz im Stadtgebiet Itzehoe über einen Zeitraum von 36 Monaten mit einer einmaligen Verlängerungsoption von 12 Monaten. Beginnend am nächsten Ersten nach der Auftragserteilung.