133552-2022 - ErgebnisDeutschland-Ahaus: Heckenschnitt
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergebener Auftrag: Heckenschnitt im Stadtgebiet Ahaus für 3 Jahre (2022 - 2024)
Referenznummer der Bekanntmachung: 104-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77342000 Heckenschnitt
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergebener Auftrag: Heckenschnitt im Stadtgebiet Ahaus für 3 Jahre (2022, 2023 und 2024)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vergebener Auftrag: Im Stadtgebiet Ahaus sollen die Rückschnittarbeiten der Buchen-, Hainbuchen und Eibenhecken für die Jahre 2022, 2023 und 2024 neu vergeben werden.
Ausführungszeitraum ist 2 x jährlich (jeweils im Mai / Juni und September).
Hauptmassen: ca. 91.221 lfm. (pro Jahr 30.407 lfm.) Hecken