2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents a pour objet des prestations de maîtrise d’oeuvre pour le Domaine de Chantilly. Dans un objectif de valorisation de son patrimoine le Domaine de Chantilly souhaite être accompagné d’un maître d’œuvre pour son patrimoine classé au titre des Monuments Historiques afin de mener un programme de travaux sur les quatre prochaines années.
Beschreibung: Le présent accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents a pour objet des prestations de maîtrise d’oeuvre pour le Domaine de Chantilly.Dans un objectif de valorisation de son patrimoine le Domaine de Chantilly souhaite être accompagné d’un maître d’œuvre pour son patrimoine classé au titre des Monuments Historiques afin de mener un programme de travaux sur les quatre prochaines années.
Interne Kennung: 26IBAT006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à marchés subséquents
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour les travaux de restauration, aménagement et mise en conformité du Domaine de chantilly
Interne Kennung: Lot Unique