2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre Etudes des sols
Beschreibung: Études et travaux de reconnaissance géologiques, géotechniques, hydrogéologiques, de pollution des sols et agropédologiques dans le cadre des concessions d'aménagement « Val de Fontenay Alouettes » (VdFA), « Alouettes-Est » (AE) et « La Matène ».
Interne Kennung: AC_Etudes sols
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: regime ordinaire
Interne Kennung: 1