See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de fouilles archéologiques préalablement aux travaux de construction d'une opération de 5 bâtiments collectifs, 2 logements intermédiaires et 7 maisons individuelles à Brumath
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-FCS-0025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1722440
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires