2. Verfahren
Verfahren
Titel: ROC Aventus - Adviseur HRM (project Functiehuis) (8-16 uur pw)
Beschreibung: ROC Aventus is op zoek naar een Adviseur HRM voor het project Functiehuis.
Interne Kennung: ROC Aventus - Adviseur HRM (project Functiehuis) (8-16 uur pw)
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000