See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B0171 Bauleistungen Baulos H41 "Sillschlucht Pfons"
Beschreibung: Füllbeton Zugangstunnel Ahrental - bis Stichtag 31.03.2025
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: B0171 Bauleistungen Baulos H41 "Sillschlucht-Pfons"