133580-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Raumlufttechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaumlufttechnik
BeschreibungKreiskliniken des Landkreises Darmstadt-Dieburg -Neubau Herzkatheterlabor und Kardiopraxis- Raumlufttechnik
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung99454-02-033
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten