133591-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Pflanzleistung Frühjahr 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflanzleistung Frühjahr 2024
BeschreibungDienstleistungen zur Pflanzung von Forstpflanzung und daran gekoppelte Leistungen [geringfügige man Nebentgätigkeiten nur als Bedarfsposition ] für die Bedarfsdeckung über Rahmenverträge Frühjahrswaldverjüngung 2024
Interne Kennung2023FB09-300-189A
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchellerhau 1.1
Beschreibunglt. Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSchellerhau 1.2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRehefeld 2.1
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRehefeld 2.2
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelHolzhau 3.1
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelHolzhau 3.2
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelBärenfels 4.1
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelBärenfels 4.2
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelHirschsprung 5.1
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelHirschsprung 5.2
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelOberfrauendorf 6.1
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelKarsdorf 7.1
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelTharandt 8.1
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelGrillenburg 9.1
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelNaundorf 10.1
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelNaundorf 10.2
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelHetzdorf 11.1
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelHetzdorf 11.2
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelLehnmühle 12.1
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelLehnmühle 12.2
Interne KennungLOT-0020