133591-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bekleidungszubehör – Aufschiebeschlaufen und Dienstgradklettschilder
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufschiebeschlaufen und Dienstgradklettschilder
BeschreibungLieferung von Aufschiebeschlaufen und Dienstgradklettschilder für die Polizeien der Länder Brandenburg und Berlin
Interne KennungV-25/0126
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18420000 Bekleidungszubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 138.000 Paar Aufschiebeschlaufen und 10.000 Stück Dienstgradklettschilder gemäß Auflistung Leistungsverzeichnis
Optionen
Beschreibung der OptionenLaufzeit kann optional um 12 Monate verlängert werden