133593-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Neubau Feuerwehrhaus - Estricharbeiten Dienstgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrhaus - Estricharbeiten Dienstgebäude
BeschreibungNeubau Feuerwehrhaus - Estricharbeiten Dienstgebäude
Interne KennungSFREU-2024-0079
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Feuerwehrhaus Freudenstadt, Estricharbeiten Dienstgebäude
Interne KennungLOT-0000