133598-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall – Tischlerarbeiten Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Innentüren
BeschreibungFür den Neubau und Umbau im Bestandsgebäude mssen mehrere Türen ausgetauscht und eingebaut werden. Leistung erfolgt im laufenden Klinikbetrieb in abgesperrten Bauabschnitten und in verschiedenen Zeiträumen.
Interne Kennung25E0024R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0