Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Schienen
Referenznummer der Bekanntmachung: 0730-19-029-92
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34941300 Straßenbahnschienen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Rillen- und Vignolschienen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung