See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surveillance, exploitation et gestion du stationnement payant sur voirie de la ville de Nancy-.
Beschreibung: Surveillance, exploitation et gestion du stationnement payant sur voirie de la ville de Nancy
Interne Kennung: VDN_2025_021_GM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1