133647-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Büromöbel – Meubilair Provincie Zeeland 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMeubilair Provincie Zeeland 2025
BeschreibungDeze offerteaanvraag omschrijft de aanvraag om te komen tot het afsluiten van één raamovereenkomst betreffende het leveren en revitaliseren van meubilair voor Provincie Zeeland incl. steunpunten.
Interne Kennung631094
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39151300 Modulmöbel, 39157000 Teile für Möbel, 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln
5. Los
LosLOT-0000