2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet l'entretien, la maintenance préventive et curative des poids lourds et balayeuses de la Communauté de communes Aygues Ouvèze en Provence
Beschreibung: Le marché est décomposé en 3 lots : -Lot n°1 : entretien des poids lourds -Lot n°2 : entretien des balayeuses -Lot n°3 : entretien des crochets ampliroll et grues
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge, 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 50531400 Reparatur und Wartung von Kräne
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: entretien des poids lourds
Beschreibung: Le lot 1 porte sur la maintenance préventive et curative des poids lourds
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 34144430 Kehrfahrzeuge, 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 50531400 Reparatur und Wartung von Kräne
Los: LOT-0002
Titel: entretien des balayeuses
Beschreibung: Le lot 2 porte sur la maintenance préventive et curative des balayeuses
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks, 34144430 Kehrfahrzeuge, 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen, 50531400 Reparatur und Wartung von Kräne
Los: LOT-0003
Titel: entretien des crochets ampliroll et grue
Beschreibung: Le lot 3 porte sur la maintenance préventive et curative des crochets ampliroll et grue
Interne Kennung: 3