See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Harzer Hexenreich - Turm mit Funktionsbereichen und Aussichtsplattform - Ausstellung Los 6 - Animationsvorlagen
Beschreibung: Harzer Hexenreich - Turm mit Funktionsbereichen und Aussichtsplattform - Ausstellung Los 6 - Animationsvorlagen
Interne Kennung: SGNDH-HHR-A6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92100000 Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ausstellung Los 6 - Animationsvorlagen
Beschreibung: Animationsvorlagen/Illustration teils für Bewegtbild, Druckvorbereitung der Texte/Illustrationen
Interne Kennung: LOT-0001