133692-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung – Ampelassistent
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAmpelassistent
BeschreibungIntegration einer Schaltzeitprognose in das Verkehrsmanagement und Darstellung via App
Interne KennungL-10.2-2023-00418
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34923000 Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34996000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für den Straßenverkehr
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000