2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande de formation pour la prévention des risques liés à l’amiante et au plomb
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande de formation pour la prévention des risques liés à l’amiante et au plomb
Interne Kennung: 2500788
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1