133711-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – ABS/NBS Hamburg - Lübeck - Puttgarden - Planungsleistung PFA 1.1 (Los 1) und PFA 1.2 (Los 2)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS/NBS Hamburg - Lübeck - Puttgarden - Planungsleistung PFA 1.1 (Los 1) und PFA 1.2 (Los 2)
BeschreibungLos 1 – PFA 1.1 Bad Schwartau Los 2 – PFA 1.2 Ratekau - Haffkrug
Interne Kennung21FEI53203
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanungsleistung PFA 1.2 Ratekau - Haffkrug
BeschreibungObjektplanung Verkehrsanlagen und Ing.Bauwerke, Tragwerksplanung Ing.Bauwerke, Techn. Streckenausrüstung und Techn. Ausrüstung