See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché concerne la mise en place de deux lignes de transport en commun sur le territoire des communes de Bourg-Saint-Maurice et Séez
Beschreibung: Il se décompose en deux tranches : - Tranche FERME : Ligne Bourg-Saint-Maurice - Séez fonctionnant toute l'année - Tranche OPTIONNELLE : Ligne Séez jusqu'aux Ecudets en hiver
Interne Kennung: YA/IG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1783829