See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offentligt EU-udbud - indkøb af Fe3+ baserede fældningskemikalier og polyaluminiumklorid
Beschreibung: Udbuddet gennemføres som et offentligt EU-udbud jf. udbudsloven, LBK nr. 116 af 03/02/2025.
Interne Kennung: 2026-02-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24310000 Anorganische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Delaftale 1 Jernklorid
Beschreibung: Jernklorid
Interne Kennung: 2026-06-02-0
Los: LOT-0002
Titel: Delaftale 2 Polyaluminiumklorid
Beschreibung: Polyaluminiumklorid
Interne Kennung: 2026-06-02-1