133745-2024 - Ergebnis
Deutschland – Digitale Übertragungsgeräte – 5G-Campus-Netz mit Open Source Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5G-Campus-Netz mit Open Source Software
BeschreibungKauf, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines 5G-Campus-Netzes mit Open Source Software inkl. Wartung/Support (22.3-0242/167-23 ZV)
Interne Kennung22.3-0242/167-23 ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32270000 Digitale Übertragungsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines 5G-Campus-Netzes mit Open Source Software inkl. Wartung/Support