2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce maintenance applicative pour le TUCS du GRADeS e-santé Occitanie
Beschreibung: Tierce maintenance applicative
Interne Kennung: 2026 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001