2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet l’exécution des prestations de services de nettoyage des locaux, de la vitrerie des bâtiments et de la flotte automobile de l’URSSAF PACA pour son site d’Avignon situé rue Jean Dausset ZAC du Pôle Technologique Agroparc 84000 Avignon.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exécution des prestations de services de nettoyage des locaux, de la vitrerie des bâtiments et de la flotte automobile de l’URSSAF PACA pour son site d’Avignon situé rue Jean Dausset ZAC du Pôle Technologique Agroparc 84000 Avignon.
Interne Kennung: AOO2003-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux, de la vitrerie et de la flotte automobile du site d'Avignon
Interne Kennung: AOO 2003-2025
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est passé pour une période ferme d’un (1) an à compter de la notification au titulaire. Il peut être reconduit trois (3) fois par reconduction expresse pour une durée d’un (1) an à chaque fois. La durée totale du marché ne peut excéder quatre (4) ans. Les prestations pourront donner lieu à un nouveau marché négocié sans publicité et sans mise en concurrence préalable pour la réalisation de prestations similaires, conformément aux dispositions des articles L.2122-1 et R2122-7 du Code de la commande publique