See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de location d'engins avec chauffeurs pour le transport de matériels sur chantiers de travaux publics et service de location de machines de travaux forestiers avec opérateur pour la Collectivité européenne d'Alsace
Beschreibung: Service de location d'engins avec chauffeurs pour le transport de matériels sur chantiers de travaux publics et service de location de machines de travaux forestiers avec opérateur pour la Collectivité européenne d'Alsace
Interne Kennung: 25222
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Service de location d'engins avec chauffeurs pour le transport de matériels sur chantiers de travaux publics et service de location de machines de travaux forestiers avec opérateur pour la Collectivité européenne d’Alsace
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77111000 Vermietung von landwirtschaftlichen Maschinen mit Bedienungspersonal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 01 : Location d'engins avec chauffeur pour le transport de matériels sur les chantiers de travaux publics
Beschreibung: Location d'engins avec chauffeur pour le transport de matériels sur les chantiers de travaux publics
Interne Kennung: 25000842
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 02 : Location de machines de travaux forestiers avec opérateur pour le broyage fixe
Beschreibung: Location de machines de travaux forestiers avec opérateur pour le broyage fixe
Interne Kennung: 25000843
Haupteinstufung (cpv): 77111000 Vermietung von landwirtschaftlichen Maschinen mit Bedienungspersonal
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 03 : Location de machines de travaux forestiers avec opérateur pour le broyage mobile
Beschreibung: Location de machines de travaux forestiers avec opérateur pour le broyage mobile
Interne Kennung: 25000844