See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upgrade DCS Omnivise T3000 v Teplárně Strakonice
Beschreibung: Upgrade současného systému na nový Omnivise T3000
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Upgrade DCS Omnivise T3000 v Teplárně Strakonice
Interne Kennung: Upgrade DCS Omnivise T3000 v Teplárně Strakonice