2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de médiateur de chantier (lot 1), de prestations de gardiennage (lot 2) et de prestations de télésurveillance (lot 3) sur l'opération Grand Matabiau, quais d'Oc à Toulouse
Beschreibung: 3 lots : - mission de médiateur de chantier (lot 1), - prestations de gardiennage (lot 2) - et des prestations de télésurveillance (lot 3) sur l'opération Grand Matabiau, quais d'Oc à Toulouse
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Médiateur de chantier
Beschreibung: Médiateur de chantier. Il est précisé que cette prestation ne constitue pas une activité de sécurité privée, par conséquent il ne peut pas être attribué à une société bénéficiant d'un agrément du CNAPS, puisque cet agrément impose la réalisation exclusive de prestations de sécurité privée en vertu des dispositions du Code de la sécurité intérieure
Interne Kennung: 25-00086
Los: LOT-0002
Titel: Gardiennage
Beschreibung: Gardiennage
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Los: LOT-0003
Titel: Télésurveillance
Beschreibung: Télésurveillance
Interne Kennung: 25-00108
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen