133790-2026 - Wettbewerb
Österreich – Straßenbauarbeiten – Rahmenvertrag für geplante Baumeisterleistungen an VLSA, Wien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für geplante Baumeisterleistungen an VLSA, Wien
BeschreibungRahmenvertrag für geplante Baumeisterleistungen an VLSA
Interne KennungMA33-VB-00-201249-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-3361
TitelRahmenvertrag für geplante Baumeisterleistsungen an VLSA, Wien
BeschreibungRahmenvertrag für geplante Baumeisterleistungen an Verkehrslichtsignalanlagen
Interne Kennung1
LosLOT-5646
Interne Kennung2
LosLOT-6772
Interne Kennung3
LosLOT-1453
Interne Kennung4