133799-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Weichen – Herstellen und liefern eines zweigleisigen Abzweiges W0641, W0642, Kr8135
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellen und liefern eines zweigleisigen Abzweiges W0641, W0642, Kr8135
BeschreibungHerstellen und liefern eines zweigleisigen Abzweiges (2 Weichen und eine Kreuzung)
Interne Kennung150-2025-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellen und liefern eines zweigleisigen Abzweiges (2 Weichen und eine Kreuzung) aus Vignol/Rille in Regelspur 1435.
Interne KennungLOT-0000