13380-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wasserinstallationsarbeiten – Sanitaerinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitaerinstallation
Beschreibung-Trennung vorhandenes Trinkwasser-Löschwassernetz im laufenden Betrieb -Neuanschluss Trinkwasser an bestehendes Netz in 13 Gebäuden -Einbau Feuerlöschtrennstation, mittelbar mit 192m³/h -Austausch Warmwasserbereiter Zentralgebäude ( 8 Anlagen) im laufenden Betrieb -ca. 2000m Edelstahlrohr gepresst, DN 15-150 -ca. 120m Edelstahlrohr geschweißt, DN 200 -ca. 50m Abwasserleitung SML DN 250
Interne Kennung25-097428
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0