133800-2026 - Wettbewerb
Belgien – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Creatie en uitvoering van de Mobiliteitsbrief voor lokale overheden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCreatie en uitvoering van de Mobiliteitsbrief voor lokale overheden
BeschreibungDe creatie en uitvoering (redactie, lay-out, publicatie (digitaal en op papier) van de Mobiliteitsbrief voor lokale overheden
Interne KennungDMOW/STAF/03046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes, 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelDMOW/STAF/03046 - 1
Interne Kennung1