133803-2023 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Arbeitnehmerüberlassung Projektleiter, Systemengineer & Anwendungsadministratoren
Referenznummer der Bekanntmachung: 05-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern gemäß § 21 VgV. Der Auftragnehmer erhält aus dem Rahmenvertrag einzelne Aufträge zur Überlassung von Projektleitern, Systemengineers und Anwendungsadministratoren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Projektleiter Kubernetes/Openshift
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitnehmerüberlassung Projektleiter Kubernetes/Openshift
Projektleiter gkv Prozesse/Oscare
Los-Nr.: 2
Arbeitnehmerüberlassung Projektleiter gkvProzesse/Oscare
Projektleiter Arbeitsplatz
Los-Nr.: 3
Arbeitnehmerüberlassung Projektleiter Arbeitsplatz
Projektmanagement Office
Los-Nr.: 4
Arbeitnehmerüberlassung Projektmanagement Office
IT-Systemengineer / Windows Clientsysteme und Software
Los-Nr.: 5
Arbeitnehmerüberlassung IT-Systemengineer / Windows Clientsysteme und Software
Anwendungsadministrator Linux
Los-Nr.: 6
Arbeitnehmerüberlassung Anwendungsadministrator Linux
Anwendungsadministrator Windows
Los-Nr.: 7
Arbeitnehmerüberlassung Anwendungsadministrator Windows