133807-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge mit Allradantrieb – Allrad E-Fahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAllrad E-Fahrzeuge
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung3-02-02-06-054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen