2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usługi szkoleniowej w zakresie zorganizowania i przeprowadzenia 150 cykli zajęć z aktywizacji zawodowej w jednostkach podległych Dyrektorowi Okręgowemu Służby Więziennej w Katowicach
Beschreibung: Świadczenie usługi szkoleniowej w zakresie zorganizowania i przeprowadzenia 150 cykli zajęć z aktywizacji zawodowej w jednostkach podległych Dyrektorowi Okręgowemu Służby Więziennej w Katowicach
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1
Beschreibung: Część 1 - 69 grup
Los: LOT-0002
Titel: Część 2
Beschreibung: Cześć 2 - 42 grupy
Los: LOT-0003
Titel: Część 3
Beschreibung: Część 3 - 39 grup