13384-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Schreinerarbeiten Bauteil West
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten Bauteil West
Beschreibung6x 3-flg. Schiebetürschrank, LxTxH 220x40x214 cm 18x 2-flg. Schrank Pflegebereich mit offenem Regal, LxTxH 84x42x214 cm 12x Wandregal mit abschl. Fach, LxTxH120x26x34 cm 2x Wandregal mit abschl. Fach, LxTxH 60x23x30 cm 6x Schiebetürschrank als Raumteiler zw. WC-Bereichen, LxTxH 225x50x214 cm 3x Schiebetürschrank als Raumteiler Pflegebereich, LxTxH 160x40x214 cm 1x Bücherregel mit 5 Bücherkisten auf Rollen, LxTxH 744x35x160 cm 1x Küchenzeile mit Paneelwand für Waschbecken, LxTxH 360x65x210 cm 1x Raumhoher Einbauschrank mit Aufsatzschränken und Leitersystem, LxTxH 414x60x300 cm 1x Einbauschrank mit Paneelrückwand für Waschtisch, LxTxH 516x60x240 cm 1x Raumhoher Einbauschrank mit Aufsatzschränken, Leitersystem und Paneelrückwand für Waschtisch, LxTxH 526x60x300 cm 1x Einbauschrank mit Paneelrückwand für Waschtisch, LxTxH 726x65x220cm 2x Garderobenwand mit Schränken, verstell. Garderobenfächern Schließfächern und Oberschränken, LxTxH 500x45x246cm 4x Garderobenbank Massivholz Eiche mit Schuhablage, LxTxH 190x42x35cm 1x Mitarbeiter-Garderobenschrank, LxTxH 376x46x246 cm 1x Unterschrank mit Arbeitsplatte in Kopiernische mit mag. Rückwand, LxTxH 150x70x155 cm 1x 4-flg. Einbauschrank mit Schiebetür, schwerentflammbar, LxTxH 503x92x305 cm 1x Sitzbankfläche Aula aus Massivholz Eiche auf bauseitigem Betonsockel, LxTxS 1895x45x4 cm 1x Möbel 'Trauereck', Echtholz Eiche, mit Beleuchtung, LxTxH 80x56x170 cm 1x Umbauschrank für Automaten, schwerentflammbar, LxTxH 448x102x236 cm 1x Einbauschrank für Hilsmittel Lager, LxTxH 290/60/300 cm 1x Speisenausgabe mit elektr. Rollladen und Tablettrutsche, LxTxH 232/110/224 cm 1x Kaffeebar mit Tablettausgabe, LxTxH 495/30/224 cm 1x Tablettrückgabe, LxTxH 228/110/224cm 1x Tresen Pausenverkauf, LxTxH 176/70/140 cm 1x Schrank-Küchenzeile mit Spüle für Pausenverkauf, LxTxH 156/80/226 cm 1x Telefonkabine, LxBxH 249x177x300 cm 1x Schrankelement als Raumteiler mit Post- und Schließfächer, LxTxH 590/100/210 cm 1x Teeküche Verwaltung, LxTxH 420/65/210 cm 1x Einbauschrank mit Ballleiste Therapieunterricht, LxTxH 774/78/170 cm 1x Einbauschrank mit Waschbeckennische Arztzimmer, LxTxH 390/60/226 cm 1x Einbauschrank mit Waschbeckennische Therapieunterricht, LxTxH 586/60/300 cm 1x Einbauschrank mit Regalwagen, LxTxH 410/60/300 cm 1x Einbauschrank Elecok, LxTxH 774/60/300 cm 1x Einbaugarderobe Verwaltung, LxTxH 260/62/300 cm 1x Einbauschrank Informatik, LxTxH 510x40x226 cm 1x Einbauschrank mit Waschbeckennische Textilarbeit LxTxH 586x60x300 cm 1x 2-teiliger Einbauschrank Textilarbeit NR Fensterseite, LxTxH 270x50x300 cm 1x Einbauschrank Textilarbeit NR Flurseite, LxTxH 473x60x300cm 1x Einbauschrank PCB, LxTxH 586x50x300 cm 1x Einbauschrank Informatik NR, LxTxH 448x40x226 cm 7x Stehtisch, LxTxH 66/180/108 cm 1x Teeküche, LxTxH 200/65/213 n cm 3x Schränke HWR, LxTxH 92/60/214 cm 1x Einbauschrank, LxTxH 606/60/300 cm 1x Übungstreppe mit Rampe zu Therapiezwecken, LxTxH 488/240/72cm 1x Einbauschrank Therapie, LxTxH 406/40/300 cm 1x Einbauschrank Therapie, LxTxH 600/60/300 cm 1x Schiebetürschrank Musik mit Kragarmregal und Arbeitsplatz, LxTxH 774/70/300 cm 1x Schiebetürschrank Musik-NR mit Kragarmregal, LxTxH 410/78/300 cm 1x Einbauschrank mit Ballleiste Aktivraum, LxTxH 582/60/236 cm 1x Schiebetürschrank Aktivraum mit Kragarmregal, LxTxH 582/78/300 cm 2x Einbauschrank Werkraum Massivholz, LxTxH 774/60/300 cm 1x Einbauschrank Maschinenraum, LxTxH 190/60/300 cm 12x Küchenzeilen elektrisch höhenverstellbar (Lehrküche), LxTxH 210/65/70-105 cm 2x Einbauschrank mit Küchenzeile (Lehrküchen), LxTxH 785/65/300 cm 1x Arbeitszeile elt. Höhenverstellbar, LxTxH 332/65/70-105 cm 1x Einbauschrank HWR, LxTxH 468/60/300 cm 1x Einbauschrank SVE, LxTxH 476/65/300 cm 1x Einbauschrank SVE, LxTxH 304/40/210 cm 1x Einbauschrank mit Küchenzeile über Eck SVE, LxTxH 600/180/300 cm 2x Einbauschrank HPT, LxTxH 600/60/300 cm 1x Einbauschrank Werken HPT, LxTxH 482/60/300 cm 1x Einbauschrank MSR, LxTxH 290/76/300 cm 1x Küche über Eck (HPT) mit elt. höhenverstellbare Arbeitsplatte, LxTxH 692/60/210 cm 1x Sideboard, LxTxH 240/50/100 cm 12x Paneel-Waschtischverkleidung, LxTxH 120/210 cm 1x Einbauschrank HPT, LxTxH 354/60/300 cm 3x Einbauschrank mit Waschbeckennische Praxis, LxTxH 422/40/300 cm 3x Einbauschrank mit Waschbeckennische Praxis, LxTxH 422/60/300 cm 1x Einbauschrank mit Ballleiste Praxi, LxTxH 422/60/210 cm 1x Empfangstresen mit Garderobe Praxis , LxTxH 578/275/226 cm 1x Bank, LxTxH 210/45/45 cm 1x Teeküche, LxTxH 222/65/226 cm 1x Aufbewahrungsschrank für Leiter, LxTxH 70/30/300 cm 6x Einbauspüle 1x Hoher Einbaukühlschrank 1x Induktionskochfeld 8x Mikrowelle 1x Geschirrspülmaschine 1x Hoher Getränkekühlschrank 1x Medikamentenkühlschrank 1x Einbaukühlschrank 45cm Breite 3x Induktionskochfeld mit 2 Platten 1x Geschirrspülmaschine 45 cm breit 2x Unterbaukühlschrank 6x Panoramakochfeld 6x ausfahrbaren Dunstabzug 7x unterfahrbare Spülen 9x Backofen 1x Induktionskochfeld 7x Spülmaschine 4x Gefrierschrank 7x Kühlschrank 1x Waschmaschine 1x Wärmepumpentrockner 1x Dunstabzughaube
Interne Kennung375-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 45421151 Installation von Einbauküchen, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 45421151 Installation von Einbauküchen, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall