2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien et de gros entretien avec garantie totale de la robinetterie et des chauffe-eaux électriques pour 2 lots en Seine-et-Marne Environ 4500 logements et environ 800 chauffe-eaux électriques
Beschreibung: Contrat d'entretien et de gros entretien avec garantie totale de la robinetterie et des chauffe-eaux électriques pour 2 lots en Seine-et-Marne : Melun et Moissy Cramayel 77 Environ 4500 logements et environ 800 chauffe-eaux électriques
Interne Kennung: SCC-2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715100 Elektrische Durchlauferhitzer oder Warmwasserspeicher und Tauchsieder
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1783595