133856-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen – Contrôle, fourniture et réparation des pneumatiques du parc de véhicules du SICTOM de la Zone de Dole
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrôle, fourniture et réparation des pneumatiques du parc de véhicules du SICTOM de la Zone de Dole
BeschreibungContrôle, fourniture et réparation des pneumatiques du parc de véhicules du SICTOM de la Zone de Dole
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
LosLOT-0001