See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux sur les réseaux souterrains HTA et BT - Marché ponctuel Renouvellement Place de la République Uckange
Beschreibung: Travaux sur les réseaux souterrains HTA et BT - Marché ponctuel Renouvellement Place de la République Uckange
Vorherige Bekanntmachung: 468406-2023
Interne Kennung: NGO-23-061-04
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
5. Los
Los: LOT-0001